24 сентября в нашем городе пройдёт архитектурный семинар для строительных организаций. Тема «Светопрозрачные конструкции сегодня: тенденции и взгляд в будущее». Вместе с нашей компанией соорганизаторами мероприятия являются: областное отделение общероссийской общественной организации «Опоры России» и ЗАО «Шуко Интернационал Москва». Спикер собрания – председатель правления НП СРО «Межрегиональное объединение строительных предприятий МСП – Опора», член президиума федеральной «Опоры России» Евгений Шлеменков.

Зенитный фонарь

Посещение семинара бесплатно. К участию приглашаются: архитекторы, проектировщики и другие специалисты строительной отрасли. Участники семинара ознакомятся с новейшими тенденциями в сфере светопрозрачных конструкций: фасадов, окон, зенитных фонарей, ограждений зимних садов. Все желающие смогут получить квалифицированные ответы специалистов на интересующие вопросы.

Место и время начала семинара

Центр развития бизнеса "Сбербанка", г. Владимир, проспект Ленина 36, 2 этаж, конференц зал. Начало в 10:00. Записаться для участия в семинаре можно по телефону 8 (4922) 53-00-77 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также через форму обратной связи на нашем сайте.

Скачать программу приглашение